«АвтоВАЗ» представит три новых варианта оформления отделки Lada Vesta

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ запатентовал три варианта интерьера рестайлинговой модели Lada Vesta. Соответствующие изображения появились в публичной базе данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

Таким образом, все три варианта имеют одинаковые сиденья, многодверные карты и кондиционер. Судя по изображениям, обновленная Lada Vesta не будет иметь аудиосистемы в версии начального уровня. Промежуточная версия получит мультимедийный комплект, а топовая — огромный прямоугольный сенсорный дисплей мультимедиа.

Кроме того, судя по фотографиям, самая богатая Lada Vesta также получит цифровую приборную панель, в то время как остальные версии будут иметь аналоговую.

Внешне рестайлинговую Lada Vesta можно узнать по изменениям в передней и задней части кузова. Автомобиль получил светодиодные фары и фонари, передний бампер с более развитым рельефом, два декоративных патрубка выхлопной системы и крышку багажника с двумя вырезами в вертикальной части.

Производство обновленной Lada Vesta началось в феврале этого года, но вскоре было остановлено из-за нехватки комплектующих. По словам главы АвтоВАЗа Максима Соколова, компания рассчитывает возобновить производство обновленной Lada Vesta в начале 2023 года.

Добавить комментарий