daihatsu dn trec

Новый бюджетный кроссовер Toyota

В ноябре 2019 года компания Тойота представила новый компактный кроссовер разработанный совместно с дочерней daihatsu. 

Называться он будет так: Daihatsu DN TREC.
Новый автомобиль будет построен на тойотовской платформе tnga и будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Информации по силовым агрегатам пока что нет, но есть источники которые сообщают что новинку оснастят 1 литровым бензиновым мотором с турбонаддувом.


Длина автомобиля не превысит 4 м, предполагается, что в этом классе автомобиль на российском рынке будет конкурировать с hyundai creta. Но о сроках поставки данной модели на российский рынок пока не сообщается, возможно россияне увидят данные кроссовер в 2020 году

Вот что про новый кроссовер говорит журналист Александр Колесников: Новая модель Daihatsu DN TREC несомненно обречена на успех, так как в мире все больше набирает популярность кроссоверы компакт класса.

Уже понятно что основная концепция этого автомобиля — наименьший расход топлива и наименьшее загрязнение атмосферы. Все эти мировые тенденции и создали новый тойотовский кроссовер. Спереди кроссовер немного напоминает последние модификацию toyota RAV4, по габаритам он больше похож на конкурентного volkswagen-t-roc который не поставляется в Россию.

Внутри автомобиля обещает быть интересным жидкокристаллические экраны приборной панели и мультимедии образуют общий концептуальный вид машины будущего.

Надеюсь что таета не побрезгует российским рынком и выведет это новинку с адаптированным ценником. В любом случае мы будем ждать и надеяться А пока ждём Ноябрьскую презентации.

https://www.youtube.com/watch?v=bP7RFGzj778

Добавить комментарий