Фото нового салона Geely Coolray

Вслед за официальными фотографиями экстерьера компания Geely опубликовала фотографии интерьера обновленного кроссовера Binyue. На этот раз интерьер не ограничивается несколькими вариантами отделки.

Geely показала салон нового Coolray

Интерьер подвергся серьезной переделке: изменились дверные карты с текстурой складчатых панелей, сиденья с новым профилем и памятью настроек Face ID, торпедообразные воздухозаборники, ставшие элегантно узкими, центральный тоннель с лотком для беспроводной зарядки и селектором коробки передач.

Панель управления климат-контролем осталась, но циферблаты были удалены. Приборная панель и мультимедиа в Binyue Cool образуют единый кластер, причем экран головного устройства слегка наклонен в сторону водителя. Размеры дисплея составляют 10,25 и 12,3 дюйма соответственно.

По сравнению с предшественником масштаб изменений действительно велик, но почти все это мы уже видели в обновленном седане Geely Binrui Cool. Разница лишь в форме экрана мультимедиа и дизайне двери.

Geely раскрывает интерьер нового Coolray

Ожидается, что новый Geely Coolray получит новый 1,5-литровый двигатель мощностью 181 л.с., который, скорее всего, будет агрегатироваться с роботизированной коробкой передач.

В Китае новинка должна появиться на рынке к концу 2022 года.

В России Geely Coolray можно приобрести по цене от 2,3 миллиона рублей. Во всех версиях кроссовер оснащается 150-сильным турбированным двигателем и семиступенчатым роботом с двойным сцеплением. По результатам первого полугодия Coolray стал третьим по величине продавцом на нашем рынке среди китайцев.

Добавить комментарий